alle Spiele der Miners

 

Datum
Uhrzeit
SpielbegegnungErgebnis
20.02.2022
15:00 Uhr

2. Schüler

Pokalwettbewerb Schüler
Stadtparkhalle / Kaarst
Pokal Schüler 1.Runde



1. Schüler
1 : 8

05.03.2022
17:30 Uhr

1. Herren
2. Bundesliga Nord
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 x Spieldauer Miners Oberhausen




2. Herren
6 : 13

06.03.2022
16:30 Uhr

1. Junioren
2. Juniorenliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Junioren
4 : 5

12.03.2022
12:00 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga B
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
15 : 1

13.03.2022
12:15 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Bambini
0 : 30

13.03.2022
14:30 Uhr

1. Jugend
2. Jugendliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Jugend
8 : 0

13.03.2022
17:00 Uhr

1. Herren
2. Bundesliga Nord
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Herren
10 : 6

19.03.2022
17:30 Uhr

1. Junioren
2. Juniorenliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Junioren
17 : 3

19.03.2022
18:00 Uhr

1. Herren

Pokalwettbewerb Herren
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn
Pokal Herren 1. Runde



1. Herren
11 : 4

20.03.2022
12:00 Uhr

1. Damen
1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Damen
2 : 15

20.03.2022
15:00 Uhr

1. Schüler
Pokalwettbewerb Schüler
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Schüler Achtelfinale, Spielwertung, Samurai Iserlohn nicht angetreten




1. Schüler
10 : 0
Wertung
26.03.2022
12:00 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Bambini
11 : 5

26.03.2022
14:15 Uhr

1. Jugend
2. Jugendliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Jugend
6 : 10

26.03.2022
16:45 Uhr

1. Herren
2. Bundesliga Nord
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Herren
7 : 6

26.03.2022
17:00 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga B
Helmut Rahn Sportanlage / Essen




1. Schüler
5 : 10

26.03.2022
19:00 Uhr

2. Herren

Landesliga Rheinland
Sporthalle Horkesgath / Krefeld




2. Herren
8 : 9

27.03.2022
13:30 Uhr

1. Damen
1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Damen
4 : 11

02.04.2022
15:00 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga B
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Schüler
4 : 9

02.04.2022
16:00 Uhr

1. Damen

1. Damenbundesliga
Poststadion / Berlin
Abmeldung Spreewölfe Berlin



1. Damen
0 : 10
Wertung
02.04.2022
17:30 Uhr

2. Herren
Landesliga Rheinland
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Herren
17 : 6

02.04.2022
17:30 Uhr

1. Junioren

2. Juniorenliga West A
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster




1. Junioren
4 : 24

03.04.2022
12:30 Uhr

1. Jugend
2. Jugendliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Jugend
10 : 0

03.04.2022
13:30 Uhr

1. Junioren

2. Juniorenliga West A
Helmut Rahn Sportanlage / Essen




1. Junioren
8 : 11

03.04.2022
16:00 Uhr

2. Herren

2. Bundesliga Nord
Helmut Rahn Sportanlage / Essen




1. Herren
8 : 2

09.04.2022
16:00 Uhr

1. Jugend

2. Jugendliga West A
Helmut Rahn Sportanlage / Essen
Originalspielbericht fehlt



1. Jugend
3 : 2

09.04.2022
19:30 Uhr

1. Herren

2. Bundesliga Nord
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn




1. Herren
9 : 3

10.04.2022
10:30 Uhr

1. Herren

Landesliga Rheinland
Wasserlandhalle Bonn / Bonn




2. Herren
10 : 9

23.04.2022
12:00 Uhr

1. Jugend
Pokalwettbewerb Jugend
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Jugend Achtelfinale




2. Jugend
5 : 2

23.04.2022
14:30 Uhr

1. Junioren
Pokalwettbewerb Junioren
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Junioren Achtelfinale




1. Junioren
6 : 8

24.04.2022
12:00 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Bambini
6 : 7

24.04.2022
14:45 Uhr

2. Herren
Pokalwettbewerb Herren
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Pokal Herren 2. Runde, Spielwertung, Miners Oberhausen nicht angetreten




1. Herren
0 : 10
Wertung
24.04.2022
15:00 Uhr

1. Schüler

Pokalwettbewerb Schüler
Sportpark Niederheid / Düsseldorf
Pokal Schüler Viertelfinale



1. Schüler
26 : 4

30.04.2022
12:00 Uhr

1. Damen
1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Damen
3 : 12

30.04.2022
13:00 Uhr

1. Junioren

2. Juniorenliga West A
Goerdeler Gymnasium / Paderborn
1 x Spieldauer Miners Oberhausen



1. Junioren
9 : 10

n.P.
30.04.2022
15:00 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Bambini
4 : 1

30.04.2022
15:30 Uhr

1. Jugend

2. Jugendliga West A
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn




1. Jugend
11 : 2

30.04.2022
18:00 Uhr

1. Herren

2. Bundesliga Nord
Sporthalle Sander Tannen / Hamburg




1. Herren
6 : 7

01.05.2022
13:30 Uhr

2. Herren
Landesliga Rheinland
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





3. Herren
13 : 12

07.05.2022
14:00 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga A
Stadtparkhalle / Kaarst




1. Bambini
22 : 0

07.05.2022
14:00 Uhr

1. Damen

1. Damenbundesliga
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte




1. Damen
9 : 1

07.05.2022
14:15 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga B
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
9 : 10

08.05.2022
13:30 Uhr

1. Jugend
2. Jugendliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
1 x Rot ESC Moskitos Essen




1. Jugend
5 : 2

08.05.2022
15:00 Uhr

1. Herren

Landesliga Rheinland
Sporthalle Sandberg / Monheim




2. Herren
15 : 8

08.05.2022
16:00 Uhr

1. Junioren
2. Juniorenliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Junioren
17 : 8

14.05.2022
12:00 Uhr

1. Schüler

2. Schülerliga B
Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid




1. Schüler
8 : 5

14.05.2022
16:00 Uhr

1. Damen

1. Damenbundesliga
Patriots Inlinehalle / Niddatal-Assenheim




1. Damen
9 : 0

14.05.2022
19:00 Uhr

2. Herren

2. Bundesliga Nord
Sporthalle der IGS und Oberschule Hämelerwald / Lehrte




1. Herren
5 : 10

15.05.2022
16:00 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga B
EMKA Sportzentrum / Velbert
neuer Termin



1. Schüler
1 : 12

15.05.2022
18:30 Uhr

1. Herren

Landesliga Rheinland
Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf




2. Herren
8 : 11

21.05.2022
10:00 Uhr

2. Bambini

Bambiniliga A
Sportpark Niederheid / Düsseldorf




1. Bambini
10 : 11

n.P.
21.05.2022
14:00 Uhr

1. Junioren

2. Juniorenliga West A
AHF-Schule / Detmold




1. Junioren
16 : 4

21.05.2022
17:30 Uhr

1. Herren
2. Bundesliga Nord
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Herren
6 : 8

22.05.2022
16:00 Uhr

2. Herren
Landesliga Rheinland
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Herren
4 : 10

26.05.2022
12:30 Uhr

1. Damen
1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Damen
1 : 14

29.05.2022
11:00 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga B
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
10 : 2

29.05.2022
12:30 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga A
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg




1. Bambini
7 : 5

29.05.2022
13:30 Uhr

1. Damen
1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Damen
2 : 5

29.05.2022
15:45 Uhr

1. Jugend

Pokalwettbewerb Jugend
Heidehalle / Iserlohn
Pokal Jugend Viertelfinale



1. Jugend
9 : 2

11.06.2022
13:30 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga B
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg




1. Schüler
4 : 5

11.06.2022
14:00 Uhr

2. Jugend

2. Jugendliga West A
Sportpark Niederheid / Düsseldorf




1. Jugend
5 : 3

11.06.2022
18:00 Uhr

1. Damen

1. Damenbundesliga
Nordring-Halle / Pulheim




1. Damen
10 : 0

12.06.2022
13:15 Uhr

1. Damen
1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Abmeldung Spreewölfe Berlin




1. Damen
10 : 0
Wertung
12.06.2022
14:00 Uhr

1. Jugend

2. Jugendliga West A
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel




1. Jugend
9 : 10

16.06.2022
14:00 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga A
Helmut Rahn Sportanlage / Essen




1. Bambini
8 : 2

18.06.2022
15:00 Uhr

1. Damen
1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Damen
1 : 6

18.06.2022
18:00 Uhr

1. Herren
2. Bundesliga Nord
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Herren
3 : 10

19.06.2022
15:30 Uhr

2. Herren
Landesliga Rheinland
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Herren
11 : 9

19.06.2022
16:30 Uhr

1. Jugend

2. Jugendliga West A
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus




1. Jugend
2 : 1

13.08.2022
12:00 Uhr

1. Jugend
2. Jugendliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Jugend
10 : 5

13.08.2022
15:00 Uhr

1. Damen

1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen




1. Damen
5 : 4

14.08.2022
10:00 Uhr

2. Bambini

Bambiniliga Endrunde 3
Stadtparkhalle / Kaarst




2. Bambini
13 : 0

14.08.2022
10:00 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga Endrunde 2
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster




1. Bambini
6 : 3

14.08.2022
11:45 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 4
Sporthalle der Fürstin-von-Gallitzin-Realschule / Münster




2. Schüler
12 : 3

14.08.2022
12:00 Uhr

1. Junioren
2. Juniorenliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Junioren
8 : 10

14.08.2022
15:00 Uhr

2. Herren
Landesliga Rheinland
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Herren
13 : 6

20.08.2022
14:30 Uhr

1. Jugend
2. Jugendliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Jugend
3 : 8

20.08.2022
16:00 Uhr

2. Herren

Landesliga Rheinland
Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden




2. Herren
8 : 10

20.08.2022
17:30 Uhr

1. Junioren
2. Juniorenliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Junioren
6 : 5

20.08.2022
19:45 Uhr

1. Herren
2. Bundesliga Nord
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Herren
10 : 4

21.08.2022
12:00 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Bambini
11 : 2

21.08.2022
12:00 Uhr

2. Bambini

Bambiniliga Endrunde 3
Sporthalle Horkesgath / Krefeld




2. Bambini
20 : 1

21.08.2022
14:00 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
17 : 2

27.08.2022
14:00 Uhr

1. Jugend

2. Jugendliga West A
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg




1. Jugend
5 : 4

27.08.2022
17:00 Uhr

1. Herren

2. Bundesliga Nord
Carl-Schumann-Sporthalle / Berlin




1. Herren
10 : 2

27.08.2022
17:30 Uhr

2. Herren
Landesliga Rheinland
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Herren
18 : 3

28.08.2022
10:00 Uhr

1. Junioren

2. Juniorenliga West A
Heidehalle / Iserlohn




1. Junioren
8 : 14

28.08.2022
19:00 Uhr

3. Herren

Landesliga Rheinland
Stadtparkhalle / Kaarst




2. Herren
5 : 18

03.09.2022
14:00 Uhr

2. Bambini
Bambiniliga Endrunde 3
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen
Nichtantreten Miners Oberhausen




1. Bambini
0 : 10
Wertung
03.09.2022
14:30 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 2
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg




1. Schüler
2 : 10

03.09.2022
16:00 Uhr

2. Herren

2. Bundesliga Nord
Heidehalle / Iserlohn




1. Herren
13 : 10

03.09.2022
16:00 Uhr

1. Damen
1. Damenbundesliga
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Damen
1 : 7

04.09.2022
14:00 Uhr

2. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 4
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Schüler
4 : 10

10.09.2022
12:00 Uhr

2. Bambini

Bambiniliga Endrunde 2
Sportpark Niederheid / Düsseldorf




1. Bambini
0 : 19

10.09.2022
19:00 Uhr

1. Damen

1. Damenbundesliga
Sporthalle Horkesgath / Krefeld




1. Damen
19 : 4

11.09.2022
10:00 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 4
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld




2. Schüler
11 : 0

11.09.2022
10:00 Uhr

1. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 2
Sporthalle Horkesgath / Krefeld




1. Schüler
4 : 5

11.09.2022
12:00 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Bambini
3 : 4

n.P.
11.09.2022
15:30 Uhr

1. Damen

1. Damenbundesliga
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn




1. Damen
10 : 6

17.09.2022
12:00 Uhr

1. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 4
Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel




2. Schüler
10 : 6

17.09.2022
12:15 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
13 : 2

17.09.2022
14:30 Uhr

1. Jugend
2. Jugendliga West A
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Jugend
5 : 6

n.P.
17.09.2022
17:00 Uhr

2. Herren
Landesliga Rheinland
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Herren
8 : 4

18.09.2022
16:30 Uhr

1. Damen

1. Damenbundesliga
Heidehalle / Iserlohn




1. Damen
8 : 6

02.10.2022
14:00 Uhr

1. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 4
Ahauser Hockeyhalle / Ahaus




2. Schüler
10 : 0

09.10.2022
15:00 Uhr

1. Herren

Landesliga Rheinland
Sporthalle Nord II / Aachen




2. Herren
:

22.10.2022
10:00 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga Endrunde 3
Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 2 / Langenfeld




2. Bambini
:

22.10.2022
12:00 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Bambini
:

22.10.2022
14:15 Uhr

2. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 4
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
:

23.10.2022
12:00 Uhr

2. Bambini
Bambiniliga Endrunde 3
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Bambini
:

23.10.2022
14:00 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga Endrunde 2
Helmut Rahn Sportanlage / Essen




1. Bambini
:

23.10.2022
14:15 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Schüler
:

29.10.2022
12:00 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 2
Stadtparkhalle / Kaarst




1. Schüler
:

30.10.2022
12:45 Uhr

2. Bambini
Bambiniliga Endrunde 3
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Bambini
:

30.10.2022
15:00 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
:

30.10.2022
15:30 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga Endrunde 2
EMKA Sportzentrum / Velbert




1. Bambini
:

05.11.2022
14:00 Uhr

1. Jugend

2. Jugendliga West A
AHF-Schule / Detmold
neuer Termin / Spielverlegung



1. Jugend
:

06.11.2022
10:00 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga Endrunde 2
Nordring-Halle / Pulheim




1. Bambini
:

06.11.2022
12:00 Uhr

2. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 4
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
:

06.11.2022
14:15 Uhr

1. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Schüler
:

06.11.2022
15:00 Uhr

1. Bambini

Bambiniliga Endrunde 3
Sporthalle Sandberg / Monheim




2. Bambini
:

12.11.2022
12:30 Uhr

2. Bambini
Bambiniliga Endrunde 3
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Bambini
:

12.11.2022
13:00 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 2
Skaterhalle (Zöpidrom) / Iserlohn




1. Schüler
:

12.11.2022
14:45 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Bambini
:

13.11.2022
10:00 Uhr

2. Bambini

Bambiniliga Endrunde 3
Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg
neuer Termin



2. Bambini
:

19.11.2022
10:00 Uhr

2. Bambini
Bambiniliga Endrunde 3
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Bambini
:

19.11.2022
12:15 Uhr

1. Bambini
Bambiniliga Endrunde 2
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





2. Bambini
:

19.11.2022
14:00 Uhr

2. Schüler

2. Schülerliga Endrunde 2
Sportpark Niederheid / Düsseldorf




1. Schüler
:

19.11.2022
14:30 Uhr

2. Schüler
2. Schülerliga Endrunde 4
Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen





1. Schüler
:

Quelle: www.ishd.de