PL | Teamname | SP | G | GP | U | VP | V | TORE | +/- | P | P% |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GSG Nord I | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19:6 | 13 | 6 | 100 |
2 | Hilden Flames II | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16:13 | 3 | 5 | 83 |
3 | Crefelder SC III | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13:10 | 3 | 3 | 50 |
4 | HC Köln-West Rheinos II | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:4 | 1 | 3 | 100 |
5 | ESC Moskitos Essen II | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12:16 | -4 | 3 | 50 |
6 | Miners Oberhausen II | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15:21 | -6 | 3 | 25 |
7 | Commanders Velbert I | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10:17 | -7 | 1 | 17 |
8 | Mendener Mambas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Pulheim Vipers I | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | 0 | 0 |
DATUM UHRZEIT | SPIEL | ERGEBNIS | ||
---|---|---|---|---|
10.03.2024 13:00 | RSC Aachen I - Empelde Maddogs I Sporthalle Nord II / Aachen Pokal Herren 1. Runde | 8 : 19 | ||
23.03.2024 14:30 | TV Augsburg II - RRV Bad Friedrichshall I TVA-Arena / Augsburg Pokal Herren 1. Runde | : | ||
23.03.2024 16:00 | Badgers Spaichingen II - Deggendorf Pflanz II RVS Arena / Spaichingen Pokal Herren 1. Runde | : | ||
23.03.2024 16:30 | Neheim Blackhawks I - Bockumer Bulldogs I Sporthalle Binnerfeld / Arnsberg Pokal Herren 1. Runde | : | ||
23.03.2024 17:30 | TV Augsburg I - HC Merdingen I TVA-Arena / Augsburg Pokal Herren 1. Runde | : | ||
23.03.2024 19:00 | Crefelder SC III - SG Langenfeld Devils I Sporthalle Horkesgath / Krefeld Pokal Herren 1. Runde | : | ||
23.03.2024 20:30 | ESC Moskitos Essen III - Commanders Velbert II Helmut Rahn Sportanlage / Essen Pokal Herren 1. Runde | : | ||
24.03.2024 15:00 | IHC Atting II - Deggendorf Pflanz I Hockey- und Stocksporthalle Atting / Atting Pokal Herren 1. Runde | : | ||
24.03.2024 16:00 | Bockumer Bulldogs II - Hilden Flames I Sporthalle Horkesgath / Krefeld Pokal Herren 1. Runde | : | ||
24.03.2024 18:30 | Düsseldorf Flyers I - Monheim Skunks I Rollsporthalle TuS Nord / Düsseldorf Pokal Herren 1. Runde | : | ||
27.04.2024 16:30 | Ahauser Maidy Dogs II - Ahauser Maidy Dogs I Ahauser Hockeyhalle / Ahaus Pokal Herren 2. Runde | : | ||
27.04.2024 16:30 | Crefelder SC IV - Samurai Iserlohn I Sporthalle Horkesgath / Krefeld Pokal Herren 2. Runde | : | ||
27.04.2024 18:00 | Empelde Maddogs I - Mendener Mambas I Großsporthalle am Sportpark / Ronnenberg Pokal Herren 2. Runde | : | ||
27.04.2024 18:30 | Miners Oberhausen I - Düsseldorf Rams I Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen Pokal Herren 2. Runde | : | ||
27.04.2024 19:00 | Crash Eagles Kaarst III - Samurai Iserlohn II Stadtparkhalle / Kaarst Pokal Herren 2. Runde | : | ||
27.04.2024 19:00 | Duisburg Ducks II - Highlander Lüdenscheid I Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg Pokal Herren 2. Runde | : | ||
27.04.2024 19:00 | Pulheim Vipers I - Düsseldorf Rams II Sportpark Niederheid / Düsseldorf Pokal Herren 2. Runde | : | ||
28.04.2024 15:00 | SG Langenfeld Devils II - HC Köln-West Rheinos II Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld Pokal Herren 2. Runde, neue Uhrzeit | : | ||
28.04.2024 16:00 | Commanders Velbert I - HC Köln-West Rheinos III EMKA Sportzentrum / Velbert Pokal Herren 2. Runde | : | ||
28.04.2024 16:30 | Bockumer Bulldogs III - HC Köln-West Rheinos I Sporthalle Horkesgath / Krefeld Pokal Herren 2. Runde | : |
02.03 19:00 | vs. | 4 : 7 |
02.03 19:00 | vs. | 8 : 7 n.P. |
03.03 18:00 | vs. | 1 : 4 |
10.03 13:00 | vs. | 7 : 1 |
16.03 18:30 | vs. | 4 : 5 |
16.03 19:00 | vs. | 9 : 3 |
17.03 12:00 | vs. | 6 : 8 |
17.03 15:00 | vs. | 5 : 12 |
06.04 17:00 | vs. | : |
06.04 17:30 | vs. | : |
07.04 13:00 | vs. | : |
13.04 16:00 | vs. | : |
14.04 16:15 | vs. | : |
20.04 18:00 | vs. | : |
21.04 13:00 | vs. | : |
21.04 13:00 | vs. | : |
01.05 18:00 | vs. | : |
01.05 18:00 | vs. | : |
05.05 13:00 | vs. | : |
05.05 13:00 | vs. | : |
09.05 16:30 | vs. | : |
11.05 18:00 | vs. | : |
12.05 14:30 | vs. | : |
30.05 14:00 | vs. | : |
30.05 18:00 | vs. | : |
30.05 19:00 | vs. | : |
01.06 16:00 | vs. | : |
01.06 18:00 | vs. | : |
09.06 13:00 | vs. | : |
09.06 14:00 | vs. | : |
09.06 14:30 | vs. | : |
15.06 15:30 | vs. | : |
15.06 19:00 | vs. | : |
16.06 13:00 | vs. | : |
16.06 15:00 | vs. | : |
16.06 17:00 | vs. | : |
23.06 13:00 | vs. | : |
23.06 15:00 | vs. | : |
29.06 14:00 | vs. | : |
30.06 16:15 | vs. | : |
07.07 13:00 | vs. | : |
24.08 17:30 | vs. | : |
25.08 18:00 | vs. | : |
31.08 11:30 | vs. | : |
31.08 16:00 | vs. | : |
31.08 19:30 | vs. | : |
01.09 15:00 | vs. | : |
01.09 18:00 | vs. | : |
07.09 16:00 | vs. | : |
07.09 16:30 | vs. | : |
07.09 18:15 | vs. | : |
14.09 15:00 | vs. | : |
14.09 17:00 | vs. | : |
14.09 17:30 | vs. | : |
15.09 13:00 | vs. | : |
15.09 16:00 | vs. | : |
21.09 17:30 | vs. | : |
21.09 19:00 | vs. | : |
21.09 19:00 | vs. | : |
22.09 16:30 | vs. | : |
22.09 17:30 | vs. | : |
05.10 14:00 | vs. | : |
05.10 18:00 | vs. | : |
06.10 13:00 | vs. | : |
06.10 16:30 | vs. | : |
12.10 14:00 | vs. | : |
12.10 19:00 | vs. | : |
19.10 17:00 | vs. | : |
26.10 19:00 | vs. | : |
02.11 17:00 | vs. | : |
03.11 13:00 | vs. | : |
03.11 14:30 | vs. | : |