PL | Teamname | SP | G | GP | U | VP | V | TORE | +/- | P | P% |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Münster Mottek I | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 44:8 | 36 | 9 | 75 |
2 | Duisburg Ducks II | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44:11 | 33 | 9 | 100 |
3 | Miners Oberhausen I | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 26:17 | 9 | 6 | 50 |
4 | Ahauser Maidy Dogs I | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 24:39 | -15 | 4 | 33 |
5 | ESC Moskitos Essen II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5:4 | 1 | 2 | 67 |
6 | Düsseldorf Rams III | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6:70 | -64 | 0 | 0 |
DATUM UHRZEIT | SPIEL | ERGEBNIS | ||
---|---|---|---|---|
17.02.2024 10:00 | Samurai Iserlohn I - Duisburg Ducks II Heidehalle / Iserlohn Pokal Schüler 1. Runde | 9 : 6 | ||
24.02.2024 10:00 | Düsseldorf Rams II - Deggendorf Pflanz I Sportpark Niederheid / Düsseldorf Pokal Schüler 1. Runde | 5 : 9 | ||
24.02.2024 10:00 | Miners Oberhausen I - Crash Eagles Kaarst I Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen Pokal Schüler 1. Runde | 0 : 15 | ||
24.02.2024 12:00 | Crefelder SC III - Monheim Skunks I Sporthalle Horkesgath / Krefeld Pokal Schüler 1. Runde | 3 : 14 | ||
24.02.2024 12:00 | Düsseldorf Rams III - Düsseldorf Rams I Sportpark Niederheid / Düsseldorf Pokal Schüler 1. Runde | 0 : 34 | ||
24.02.2024 14:00 | Crefelder SC II - ESC Moskitos Essen II Sporthalle Horkesgath / Krefeld Pokal Schüler 1. Runde | 6 : 5 | ||
24.02.2024 17:45 | Highlander Lüdenscheid I - Crash Eagles Kaarst II Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid Pokal Schüler 1. Runde | 8 : 4 | ||
25.02.2024 13:00 | ESC Moskitos Essen I - IVA Rhein Main Patriots I Helmut Rahn Sportanlage / Essen Pokal Schüler 1. Runde | 11 : 2 | ||
27.04.2024 13:00 | Highlander Lüdenscheid I - Düsseldorf Rams I Bergstadt-Gymnasium / Lüdenscheid Pokal Schüler Achtelfinale | : | ||
27.04.2024 13:30 | Commanders Velbert II - Samurai Iserlohn I EMKA Sportzentrum / Velbert Pokal Schüler Achtelfinale | : | ||
27.04.2024 14:00 | Crefelder SC I - Duisburg Ducks I Sporthalle Horkesgath / Krefeld Pokal Schüler Achtelfinale | : | ||
28.04.2024 10:00 | Commanders Velbert I - Deggendorf Pflanz I EMKA Sportzentrum / Velbert Pokal Schüler Achtelfinale, neue Uhrzeit | : | ||
28.04.2024 10:00 | SG Langenfeld Devils I - ESC Moskitos Essen I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld Pokal Schüler Achtelfinale | : | ||
28.04.2024 13:00 | Monheim Skunks I - Crash Eagles Kaarst I Sporthalle Sandberg / Monheim Pokal Schüler Achtelfinale | : | ||
28.04.2024 14:30 | Bockumer Bulldogs I - Crefelder SC II Sporthalle Horkesgath / Krefeld Pokal Schüler Achtelfinale | : | ||
28.04.2024 16:00 | Pulheim Vipers I - Ahauser Maidy Dogs I Ahauser Hockeyhalle / Ahaus Pokal Schüler Achtelfinale | : |
02.03 13:45 | vs. | 0 : 6 |
02.03 16:30 | vs. | 4 : 16 |
03.03 14:00 | vs. | 16 : 3 |
03.03 15:00 | vs. | 1 : 16 |
09.03 13:30 | vs. | 0 : 18 |
10.03 14:00 | vs. | 13 : 0 |
10.03 16:30 | vs. | 20 : 1 |
16.03 14:00 | vs. | 5 : 6 n.P. |
17.03 12:00 | vs. | 7 : 8 |
17.03 14:30 | vs. | 4 : 5 n.P. |
06.04 12:30 | vs. | : |
13.04 13:30 | vs. | : |
14.04 12:15 | vs. | : |
20.04 16:00 | vs. | : |
21.04 12:15 | vs. | : |
21.04 14:00 | vs. | : |
04.05 12:00 | vs. | : |
04.05 13:15 | vs. | : |
12.05 14:30 | vs. | : |
01.06 14:00 | vs. | : |
01.06 14:00 | vs. | : |
08.06 14:00 | vs. | : |
09.06 14:00 | vs. | : |
09.06 14:00 | vs. | : |
15.06 13:30 | vs. | : |
15.06 14:00 | vs. | : |
22.06 14:00 | vs. | : |
22.06 15:30 | vs. | : |
23.06 10:00 | vs. | : |
30.06 16:30 | vs. | : |