PL | Teamname | SP | G | GP | U | VP | V | TORE | +/- | P | P% |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Münster Mottek I | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14:11 | 3 | 6 | 100 |
2 | Miners Oberhausen I | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 28:28 | 0 | 6 | 50 |
3 | ESC Moskitos Essen I | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13:5 | 8 | 3 | 50 |
4 | Crefelder SC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11:3 | 8 | 3 | 100 |
5 | Düsseldorf Rams II | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19:19 | 0 | 3 | 50 |
6 | Samurai Iserlohn I | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3:11 | -8 | 0 | 0 |
7 | Bockumer Bulldogs I | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7:18 | -11 | 0 | 0 |
DATUM UHRZEIT | SPIEL | ERGEBNIS | ||
---|---|---|---|---|
18.02.2024 11:00 | SG Langenfeld Devils I - IHC Atting I Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld Pokal Junioren 1. Runde | 2 : 16 | ||
25.02.2024 16:00 | Miners Oberhausen I - Düsseldorf Rams II Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena / Oberhausen Pokal Junioren 1. Runde | 9 : 8 | ||
27.04.2024 11:00 | HC Köln-West Rheinos I - Hilden Flames II Großsportanlage Bocklemünd II / Köln Pokal Junioren Achtelfinale | : | ||
27.04.2024 11:00 | Samurai Iserlohn I - Miners Oberhausen I Heidehalle / Iserlohn Pokal Junioren Achtelfinale | : | ||
27.04.2024 12:00 | Crash Eagles Kaarst I - Hilden Flames I Stadtparkhalle / Kaarst Pokal Junioren Achtelfinale | : | ||
27.04.2024 15:30 | ESC Moskitos Essen I - Deggendorf Pflanz I Helmut Rahn Sportanlage / Essen Pokal Junioren Achtelfinale | : | ||
27.04.2024 16:30 | Duisburg Ducks I - Crefelder SC II Sporthalle Duisburg-Süd / Duisburg Pokal Junioren Achtelfinale | : | ||
27.04.2024 16:30 | Pulheim Vipers I - Düsseldorf Rams I Sportpark Niederheid / Düsseldorf Pokal Junioren Achtelfinale | : | ||
27.04.2024 18:00 | Monheim Skunks I - IHC Atting I Sporthalle Sandberg / Monheim Pokal Junioren Achtelfinale, neuer Termin | : | ||
28.04.2024 12:00 | Crash Eagles Kaarst II - Crefelder SC I Stadtparkhalle / Kaarst Pokal Junioren Achtelfinale | : |
02.03 16:30 | vs. | 11 : 3 |
02.03 18:00 | vs. | 5 : 4 |
03.03 17:00 | vs. | 12 : 10 |
09.03 15:30 | vs. | 7 : 9 |
09.03 16:00 | vs. | 7 : 4 |
09.03 16:30 | vs. | : |
10.03 12:30 | vs. | 9 : 0 |
16.03 16:00 | vs. | 11 : 3 |
23.03 15:30 | vs. | : |
24.03 14:30 | vs. | : |
07.04 12:30 | vs. | : |
13.04 15:15 | vs. | : |
13.04 16:30 | vs. | : |
14.04 12:00 | vs. | : |
14.04 17:30 | vs. | : |
20.04 11:00 | vs. | : |
20.04 16:00 | vs. | : |
04.05 16:30 | vs. | : |
05.05 13:00 | vs. | : |
08.06 16:30 | vs. | : |
09.06 14:00 | vs. | : |
15.06 14:00 | vs. | : |
15.06 16:30 | vs. | : |
22.06 17:30 | vs. | : |
24.08 12:30 | vs. | : |
24.08 16:30 | vs. | : |
25.08 14:30 | vs. | : |
25.08 15:00 | vs. | : |
31.08 14:00 | vs. | : |
01.09 12:30 | vs. | : |
01.09 17:30 | vs. | : |
07.09 11:00 | vs. | : |
15.09 16:30 | vs. | : |
21.09 16:30 | vs. | : |
22.09 14:30 | vs. | : |
22.09 15:00 | vs. | : |
22.09 16:00 | vs. | : |
05.10 18:00 | vs. | : |
06.10 14:00 | vs. | : |
06.10 14:00 | vs. | : |
12.10 13:00 | vs. | : |
03.11 16:30 | vs. | : |